Профессиональная уборка снега и мусора с вывозом

Чтобы снизить затраты на вывоз снега и мусора, руководители многих современных компаний пренебрегают требованиями нормативных документов, что может привести к наложению крупных штрафов. Как избежать подобных последствий?

«БелСтройТранс» готов выполнить данные работы на выгодных условиях с применением необходимой техники. Специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом. Важно понимать, что снег и строительный мусор могут представлять угрозу для жизни и здоровья человека, поэтому решением проблемы утилизации нельзя пренебрегать.

Только своевременная уборка территории позволяет обеспечить простое, безопасное и доступное перемещение людей и техники на объекте. Вывоз строительного мусора осуществляется с применением специальной техники и оборудования, в их числе бульдозеры, автокраны и экскаваторы, что гарантирует оперативное выполнение всех работ

вывоз грунта и уборка снега

Если нет возможности использовать крупногабаритную технику, специалисты применяют универсальные мини-погрузчики, которые отличаются мобильностью и компактностью.

Стоимость оказываемых услуг

Стоимость определяется объемом выполняемых работ и типом погрузки мусора или снега в кузов транспортного средства. В зависимости от конкретных условий погрузка может быть:

  • ручной;
  • механизированной.

Стоимость  вывоза снежной массы может составлять от 300 до 700 руб/кв. м. В отдельных случаях клиенты заказывают подобные услуги без погрузки. Стоимость может варьироваться от 4000 до 7500 рублей за транспортное средство.